Milwaukee
Набор сверл Milwaukee 4932478177 Milwaukee 4932478177 (10 шт)
55,68 BYN62,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 10 шт. |
| Длина общая | 69 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 3 мм, 5 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 25 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 3431436. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




