Total
Набор сверл Total TAC101403 (5 шт)
55 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 5 шт. |
| Длина общая | 160 мм |
| Производитель | Total |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 14 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина режущей части | 108 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1263636. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
