Total
Набор сверл Total TACSDL11303 (33 шт)
50,28 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 33 шт. |
| Длина общая | 25 мм, 50 мм |
| Производитель | Total |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Обрабатываемый материал | армированный бетон, бетон, камень, кирпич |
Описание
Код товара: 3627191. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
