Vira
Набор сверл Vira 553240
59,85 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Длина общая | 80 мм |
| Производитель | Vira |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 26 мм, 32 мм, 35 мм |
| Форма наконечника | сверло Форстнера |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина режущей части | 50 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3578186. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





