Набор торцевых головок Force 48510046 (1 предмет)
115,63 BYN130,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 46 мм |
| Измерение | метрическое |
| Производитель | Force |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Максимальная длина | 100 мм |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1 " |
Описание
Код товара: 3597244. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





