Toptul
Набор торцевых головок Toptul BAAM1606 1 предмет
30,3 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 6 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | шпильковерт |
| Производитель | Toptul |
| Максимальная длина | 60 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2 " |
Описание
Код товара: 1209751. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





