Toptul
Набор торцевых головок Toptul GDAD1201 12 предметов
149,3 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 8 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для торцевого ключа |
| Вид головки | свечная |
| Производитель | Toptul |
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 65 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 12 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/8 " |
Описание
Код товара: 1136215. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





