Набор трещотка с головками Dyllu DTST2D25
173 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 1 (1/2 ") |
| Тип набора | набор трещотка с головками |
| Монтировки | нет |
| Переходник | нет |
| Удлинитель 1" | нет |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | нет |
| Удлинители 3/4" | нет |
| Удлинители 3/8" | нет |
| Производитель | Dyllu |
| Накидные ключи | нет |
| Торцовочный ключ | нет |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | нет |
| Т-образный вороток | 1/2 " |
| Торцевые головки 1" | нет |
| Шестигранные ключи | нет |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | нет |
| Торцевые головки 3/4" | нет |
| Торцевые головки 3/8" | нет |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | нет |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | нет |
| Набор шпильковертов 1/2" | нет |
| Головки шестигранные 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | нет |
| Головки шестигранные 3/8" | нет |
| Адаптер для вставок (бит) | нет |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | нет |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | нет |
Описание
Код товара: 3506933. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

