PRO Startul
Набор трещотка с головками и битами PRO Startul Stuttgart PRO-046S (46 предметов)
72 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Трещотка | 1 (1/4 ") |
| Тип набора | набор трещотка с головками и битами |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | PRO Startul |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 4 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1267454. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


