Stels
Набор трещотка с головками и битами Stels 13575 (44 предмета)
239,9 BYN251,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 3/8 ", 1/4 " |
| Трещотка | 1 (3/8 ") |
| Тип набора | набор трещотка с головками и битами |
| Переходник | 3/8 "(F)x1/4 "(M) |
| Производитель | Stels |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Торцевые головки 3/8" | 10 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 17 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 " |
Описание
Код товара: 1292683. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


