Yataforce
Набор трещотка с головками и битами Yataforce YF-4941-5DS (94 предмета)
109,84 BYN124,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 3/8 ", 1/4 " |
| Трещотка | (3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | набор трещотка с головками и битами |
| Переходник | 3/8 "(M)x5/16 "(F) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Yataforce |
| Отвертка под биты | 3/8 ", 1/4 " |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
Описание
Код товара: 3537933. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




