Intex
Надувной матрас Intex Cool Pineapple 58790
79 BYN89,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | надувной плот |
| Цвет | зеленый, оранжевый, цветной принт |
| Длина | 216 см |
| Высота | 23 см |
| Материал | ПВХ |
| Ширина (см) | 107 |
| Назначение | для взрослых |
| Производитель | Intex |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Область применения | для плавания |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Описание
Код товара: 1242524. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
