Intex
Надувной шезлонг Intex 58868
98,95 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3700 г |
| Тип | надувной шезлонг для плавания |
| Цвет | белый, синий |
| Длина | 180 см |
| Высота | 68 см |
| Ширина (см) | 135 |
| Производитель | Intex |
| Область применения | для плавания |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
Описание
Код товара: 1108653. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

