Loriot
Наружный блок Loriot LAC-14AIM-OUT
2 930 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Loriot |
| Внутренний блок | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 4.8 |
| Вес наружного блока | 34000 |
| Шум наружного блока | 54 |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность охлаждения | 4.1 |
| Высота наружного блока | 315 |
| Ширина наружного блока | 800 |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до -24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.15 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.24 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -10 до +52 °C |
Описание
Код товара: 1272414. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




