Loriot
Наружный блок Loriot LAC-21AIM-OUT
4 140 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Loriot |
| Внутренний блок | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 6.6 |
| Вес наружного блока | 44000 |
| Шум наружного блока | 56 |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность охлаждения | 6.1 |
| Высота наружного блока | 323 |
| Ширина наружного блока | 834 |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до -24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.78 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.92 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -10 до +52 °C |
Описание
Код товара: 1272415. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




