Gardana
Насос для дизельного топлива Gardana DP12-2
389,15 BYN439,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | для дизельного топлива |
| Напор | 10 |
| Назначение | для топлива |
| Напряжение | 12 В |
| Длина кабеля | 2 м |
| Мощность (Вт) | 150 |
| Производитель | Gardana |
| Аккумуляторный | нет |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.4 м3/час |
| Температура окружающей среды от | от -10 до +40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | от -10 до +30 °C |
Описание
Код товара: 1233089. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





