Gardana
Насос для дизельного топлива Gardana DP220-1
249,72 BYN282,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | для дизельного топлива |
| Напор | 30 |
| Назначение | для топлива |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 2 м |
| Мощность (Вт) | 370 |
| Производитель | Gardana |
| Аккумуляторный | нет |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.4 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды от | от -10 до +40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | от -10 до +30 °C |
Описание
Код товара: 1233126. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






