Nebux
Насос для кондиционеров Nebux Classic
486,87 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | для кондиционеров |
| Напор | 50 |
| Длина (мм) | 170 |
| Высота (мм) | 70 |
| Ширина (мм) | 130 |
| Назначение | отвод конденсата |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 65 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Уровень шума | 30 дБ |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Nebux |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 0.005 м3/час |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3529809. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


