SFA
Насос для кондиционеров SFA Sanicondens Pro
308,83 BYN348,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | для кондиционеров |
| Напор | 4.5 |
| Вес (кг) | 2000 |
| Назначение | отвод конденсата |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 2 м |
| Мощность (Вт) | 60 |
| Уровень шума | 45 дБ |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | SFA |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 0.0342 м3/час |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 80 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1268741. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


