Aqualink
Насос для повышения давления Aqualink AQ 15-9 160
124,95 BYN141,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 10 |
| Вес (кг) | 2600 |
| Длина (мм) | 162 |
| Высота (мм) | 103 |
| Ширина (мм) | 120 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1 м |
| Мощность (Вт) | 120 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aqualink |
| Метод установки | встраиваемый |
| Производительность | 1.8 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 100 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1253942. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
