Калибр
Насос Калибр НПЦС-2,8/60-370
430,15 BYN486,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 60 |
| Вес (кг) | 11100 |
| Длина (мм) | 70 |
| Ширина (мм) | 70 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 20 м |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 370 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Калибр |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 2.8 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1107426. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


