Mikkele
Насос Mikkele MPS -2000A
287 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Напор | 10 |
| Вес (кг) | 16000 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 8 м |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Mikkele |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 18 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Размер пропускаемых частиц | 26 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1247591. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


