Unipump
Насос Unipump SANIVORT 405 M
617,51 BYN697,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | канализационная установка |
| Напор | 8 |
| Длина (мм) | 470 |
| Высота (мм) | 280 |
| Ширина (мм) | 185 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1.7 м |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 400 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Производительность | 8.7 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 65 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1135373. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





