Belamos
Насосная станция Belamos XI06 ALL
365,12 BYN394,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 33 |
| Длина (мм) | 380 |
| Высота (мм) | 290 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 600 |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Belamos |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.8 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3653163. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

