Belamos
Насосная станция Belamos XP 04 E
181,62 BYN205,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 25 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность (Вт) | 340 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Belamos |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 1.7 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3420426. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

