Насосная станция Deko DKJP800
345,9 BYN373,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 42 |
| Вес (кг) | 9500 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Deko |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.72 м3/час |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1269376. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




