Denzel
Насосная станция Denzel PS800X
579,48 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 38 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Давление (бар) | 3 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Denzel |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.2 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Температура окружающей среды до | 50 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1121436. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


