Denzel
Насосная станция Denzel PSХ1300
731,6 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 48 |
| Вес (кг) | 16300 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Давление (бар) | 3 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Denzel |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 4.5 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Температура окружающей среды до | 50 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1121435. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


