DGM
Насосная станция DGM BP-1100
317,69 BYN343,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 45 |
| Вес (кг) | 15000 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1 м |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Уровень шума | 78 дБ |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Давление (бар) | 5 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | DGM |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.1 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1135736. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



