Джилекс
Насосная станция Джилекс Джамбо 60/35 Ч-24
640,16 BYN723,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 35 |
| Длина (мм) | 520 |
| Высота (мм) | 510 |
| Ширина (мм) | 270 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 600 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Джилекс |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1113022. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





