Джилекс
Насосная станция Джилекс Вихревик 40/40 Ч-14
328 BYN370,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 40 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Давление (бар) | 4 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Джилекс |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.4 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1276651. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




