Grundfos
Насосная станция Grundfos JP 3-42 PT-H
1 989,76 BYN2 148,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 42 |
| Длина (мм) | 493 |
| Высота (мм) | 576 |
| Ширина (мм) | 284 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 720 |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Уровень шума | 68 дБ |
| Давление (бар) | 6 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Grundfos |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1140387. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

