IBO
Насосная станция IBO AJ 50/60 24л
539,33 BYN566,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 50 |
| Вес (кг) | 16500 |
| Длина (мм) | 520 |
| Высота (мм) | 570 |
| Ширина (мм) | 270 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IBO |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1134239. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






