IBO
Насосная станция IBO JSW150 24л
574,12 BYN602,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 46 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IBO |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 4.8 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1134242. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





