Jemix
Насосная станция Jemix ATJET-100
689,88 BYN779,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 45 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Jemix |
| Метод установки | поверхностный |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производительность | 3.3 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 30 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3527781. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





