Jemix
Насосная станция Jemix НС-СМАРТ-77-45
671,69 BYN759,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 45 |
| Длина (мм) | 284.5 |
| Высота (мм) | 243 |
| Ширина (мм) | 170 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 650 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Jemix |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 4.65 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Температура окружающей среды от | от -10 до +50 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 45 °C |
Описание
Код товара: 1286548. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





