Mateus
Насосная станция Mateus TGP 125
222,32 BYN233,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 35 |
| Вес (кг) | 9500 |
| Длина (мм) | 300 |
| Высота (мм) | 280 |
| Ширина (мм) | 190 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность (Вт) | 370 |
| Давление (бар) | 3.5 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Mateus |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.1 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 5 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 5 °C |
Описание
Код товара: 1216856. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

