Oasis
Насосная станция Oasis S 60/37С-24
357,65 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 37 |
| Вес (кг) | 16800 |
| Длина (мм) | 500 |
| Высота (мм) | 510 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 750 |
| Давление (бар) | 3 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Oasis |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 50 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3612481. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
