Partisan
Насосная станция Partisan PWS-1100
402 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 45 |
| Вес (кг) | 16000 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Давление (бар) | 4.8 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Partisan |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.2 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1208497. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


