Насосная станция Patriot PW 1200-50 P
598,64 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 40 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Давление (бар) | 3 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Patriot |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.8 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3563599. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




