Насосная станция Patriot PW C 1000 Led
1 250,82 BYN1 413,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 30 |
| Вес (кг) | 16900 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Давление (бар) | 3 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Patriot |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 7.5 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 90 °C |
Описание
Код товара: 3599420. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




