Skiper
Насосная станция Skiper WS50
294,33 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 28 |
| Вес (кг) | 8600 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Давление (бар) | 4.3 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Skiper |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.16 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1241816. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




