Thermex
Насосная станция Thermex Sirius 60B cooper
525,94 BYN552,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 36 |
| Вес (кг) | 17000 |
| Длина (мм) | 310 |
| Высота (мм) | 480 |
| Ширина (мм) | 510 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 500 |
| Давление (бар) | 3 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Thermex |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.52 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 60 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3411325. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

