Unipump
Насосная станция Unipump АКВАРОБОТ ECO JET 100 LA (г/а 2л)
481,35 BYN543,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 45 |
| Вес (кг) | 16400 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1233125. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





