Unipump
Насосная станция Unipump Акваробот Вибра 2-40 Н
437,94 BYN494,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 75 |
| Вес (кг) | 6850 |
| Забор воды | нижний |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 40 м |
| Мощность (Вт) | 245 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 1.6 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 11 |
| Глубина погружения (м) | 3 |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 99 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1135297. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





