Unipump
Насосная станция Unipump AUPS 1100
385,51 BYN435,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 48 |
| Вес (кг) | 16500 |
| Длина (мм) | 315 |
| Высота (мм) | 318 |
| Ширина (мм) | 240 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Давление (бар) | 6 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 4.68 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3523534. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
