Unipump
Насосная станция Unipump SCA MAX с частотным преобразователем
1 737,89 BYN1 963,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 53 |
| Вес (кг) | 13000 |
| Длина (мм) | 449 |
| Высота (мм) | 263 |
| Ширина (мм) | 358 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 6 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.2 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 70 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3474152. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




