Valfex
Насосная станция Valfex 60/35 Н-24 VF.A.60.35.N.24
628,69 BYN710,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 35 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Давление (бар) | 2.8 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Valfex |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3438934. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

