Wilo
Насосная станция Wilo PW-175EA
655,9 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 35 |
| Вес (кг) | 8300 |
| Длина (мм) | 220 |
| Высота (мм) | 300 |
| Ширина (мм) | 150 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 125 |
| Давление (бар) | 8 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Wilo |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.1 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1123075. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


