Зубр
Насосная станция Зубр Мастер НАС-М3-1200-50
864,72 BYN907,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 46 |
| Вес (кг) | 16200 |
| Длина (мм) | 590 |
| Высота (мм) | 650 |
| Ширина (мм) | 350 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1 м |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Давление (бар) | 4.6 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Зубр |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.78 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 8 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1165391. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

